красивая и умная, супер красивая как мне кажется, скромная, иногда смелая, хрупкая как котёнок который нуждается в защите, ну это на мой взгляд)) а еще веселая, с хорошим чувством юмора, общительная наверно только в кругу близких друзей да и вообще просто потрясающая ,,V, >_^
Дария: Судя по описанию меня мы знакомы ;) И кто же это?
ну я совсем не обогреваемый твоим вниманием, тайный поклоннник ^_^" извиняй, но я хочу остаться не раскрытым))) и еще, я с тобой знаком из интернетов, а не в жизни Т_Т что мну печалит
Дария: Юр! Что так не понятно!?ОТСТАНЬ. Я не совмещаю виртуальную и личную жизнь.
но слишком скромная и замкнутая.
работай над собой)
Милая, добрая, красивая:*
Даша. :)