logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [90]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Юля я тебя очень сильно люблю жить без тебя не могу:)
P.S. Kostya)
Julia:
о, костя :D
как же я без тебя:D
ночами не сплю, о тебе думаю :DD
#
Написал аноним
26 января 2012
0
Соце мое я очень тебя люблю и скучаю по тебе.Доктор ждет следущей встречи
Julia:
:D
#
Написал аноним
26 января 2012
0
аа:*люблю)))ты такая клёвая*
Julia:
ар :з
#
Написал аноним
26 января 2012
0
ты самая хорошая*))
Julia:
няяв :з
#
Написал аноним
26 января 2012
0
какуфалька...самая файная девчёнка люблю тя..дитя*) ты лучшая))))))
М.М=*)
Julia:
:**
#
Написал аноним
26 января 2012
0
Юлька пиииськааа
Самая противная и няшная :D
Писюшка , хоть я тебя давно и не видела , но блять люблю тебя дохуя ^^
Угадай кто :D
Julia:
ахах:D
спасииибо роднуль :*
#
Написал аноним
17 января 2012
0
Юлькаа:* милейшая девочка из всех кого я знаю:Р
знакомы мы ведь совсем мало так что мне еще многое предстоит о тебе узнать!)))
а так то ты просто суперская:*
можна сказать девочка-феерверк:D
P.S Diana*__*
Julia:
вииу:*
таю :D
спасиибо милая :р
#
Написал аноним
17 января 2012
0
Кумасичка,ты у меня лучшая в мире) милое создание:DDD-обожаю тебя,лапусичка**********))))))))))
Julia:
кумааа:*
обожааю :р
лучшаая моя
#
Написал аноним
17 января 2012
0
привет лошок
Julia:
как мило :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
мрмр,Юл11чкаа,моя кицяя:*
я тебе обожнюю:Р
Сашкааа^^
Julia:
любииима:*
дяякую :р
#
Написал аноним
17 января 2012
0
кто теб нрав??
Julia:
ээ... дохуя симпатий :D
простите грубо, но правда :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
айайайай такая охуительная девочка^^
Julia:
няяв :з
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Мы тоже знакомы несколько часов.)
Но. Фааап, ты клёвая по общению, к тому же няшечка *_____*
Клёвый человек вообщем:)
By Den*
Julia:
няяв :з
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
ты супер))
Julia:
спасиибо :*
#
Написал аноним
18 декабря 2011
0
Мася:*
Dasha D^^
Julia:
мрр:*
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ну прям ващее девочка :Р
Julia:
:D
благодарю*
у меня хороший вкус, поэтому ты тоооже ^____^
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
хочу тебяя:ЗЗ
Julia:
ахах :D
урру :* как мило ^___^
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
милая девочка
Julia:
мрр*
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
ты секси малиш
Julia:
ахах :D
спасибо, чо : *
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
Дурочка:DDD
Но блеать любимая:**
Julia:
ахах :*
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
МмммМмм.....
Julia:
?
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
супер...=))))
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
касавица, умнница, обАлденная чувиха!!! люблю тя :)))))))))))))
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
Атата :*
Люблю детку*)
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
охуенная:*
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
позитивная писюшка:D
Julia:
Слааавик!!
ты сам писюшка :*
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
моя самая-самая лучшая кумасичка и подружечка!!!!да и вообще ты самая о*игенная!!!
Julia:
Кумаа :*
мрр.. люблю *
#
Написал аноним
20 сентября 2011
-1
любишь секас,порнушку?
Julia:
ахаха :D
о, да , блееа :D
обожаю*
смотрю её днём и ночью, и когда ем , и когда сплю :D
пошляяяк(чка) :D
#
Написал аноним
26 января 2012
-1
немного многовато пантов, как для твоего возвраста.
а как то вполне милаха
Julia:
охох.. понты?! вы что то путаете :Р
#
Написал аноним
24 ноября 2011
-1
шайтанама гешельбе кенеме швурбуре нашьальника!!!!!
Julia:
эм ??
#
Написал аноним
26 сентября 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Julia Klymenko
По рейтингу
стр.3
стр.3
P.S. Kostya)
как же я без тебя:D
ночами не сплю, о тебе думаю :DD
М.М=*)
Самая противная и няшная :D
Писюшка , хоть я тебя давно и не видела , но блять люблю тебя дохуя ^^
Угадай кто :D
спасииибо роднуль :*
знакомы мы ведь совсем мало так что мне еще многое предстоит о тебе узнать!)))
а так то ты просто суперская:*
можна сказать девочка-феерверк:D
P.S Diana*__*
таю :D
спасиибо милая :р
обожааю :р
лучшаая моя
я тебе обожнюю:Р
Сашкааа^^
дяякую :р
простите грубо, но правда :D
Но. Фааап, ты клёвая по общению, к тому же няшечка *_____*
Клёвый человек вообщем:)
By Den*
Dasha D^^
благодарю*
у меня хороший вкус, поэтому ты тоооже ^____^
урру :* как мило ^___^
спасибо, чо : *
Но блеать любимая:**
Люблю детку*)
ты сам писюшка :*
мрр.. люблю *
о, да , блееа :D
обожаю*
смотрю её днём и ночью, и когда ем , и когда сплю :D
пошляяяк(чка) :D
а как то вполне милаха