- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
клеваяяяя)+2Олечка: )))#Написал аноним
-
оля красивая)+2Олечка: спасибо#Написал аноним
-
милая))))))))+1Олечка: *)*)*)))))#Написал аноним
-
ты такая красиваяяяя+1Олечка: оо)) :-[ спс*)#Написал аноним
-
ты ваще как похожа на ulzzang)))+1Олечка: ты тоже, Оюн))***#Написал аноним
-
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА,НО...НЕКРАСИВО С ОТКРЫТЫМ РТОМ,ПРОПОРЦИИ ЛИЦА ИСКАЖЕНЫ,ДЕФОРМИРОВАНЫ.СТАРАЙСЯ ПОДАТЬ ЛИЦО В ВЫГОДНОМ СВЕТЕ.УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ,БУДЬ ХОРОШИМ ВРАЧОМ.0#Написал аноним
-
как видишь)0#Написал аноним
-
одни комплементы тута)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
