- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Наше прошлое,все что у нас было)*0Олег: Посмотри фильмец "Принц Персии",там главный герой кинжальчик нашел и время менял,возвращал,че то еще делал))):D:D:D:D:D:D#Написал аноним
-
Я хочу все вернуть)*0Олег: эмм..че вернуть?если ты про честно отобранные трофеи то хрен там :D:D:D#Написал аноним
-
Любишь сиськи?)0Олег: ага :D:D:D:D:D#Написал аноним
-
что ты хочешь сделать первым делом, как приедешь в Адлер?-1Олег: Пойти кое-куда и субботник)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
