Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наше прошлое,все что у нас было)*
    Олег: Посмотри фильмец "Принц Персии",там главный герой кинжальчик нашел и время менял,возвращал,че то еще делал))):D:D:D:D:D:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я хочу все вернуть)*
    Олег: эмм..че вернуть?если ты про честно отобранные трофеи то хрен там :D:D:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь сиськи?)
    Олег: ага :D:D:D:D:D
    #
    Написал аноним
  4. -1
    что ты хочешь сделать первым делом, как приедешь в Адлер?
    Олег: Пойти кое-куда и субботник)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Хаус
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2