- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
следи за словами, ок+1#Написал аноним
-
пусть у тебя всё будет хорошо+1#Написал аноним
-
улыбчивая такая, Саша+1#Написал аноним
-
как мне тебе признаться в чувствах?0Александра: поступками. словами.#Написал аноним
-
нифига у тебя сиськи0Александра: иди нахер.#Написал аноним
-
вечно игноришь меня. зачем?0Александра: а мне с тобой в пятнашки что ли играть? кто ты вообще?#Написал аноним
-
парень у тебя крутой0Александра: у меня нету парня :DD боже милостивый, сколько на свете идиотов#Написал аноним
-
мажорище хренова0Александра: ахаха :DD аноним, забавляешь меня :DD#Написал аноним
-
красивая такая-1#Написал аноним
-
ты самое лучшее, что у меня было, Саш-1Александра: Димааа -_____- всё в прошлом#Написал аноним
Новых комментариев: 0
