logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Настя ты наркомааааааааааан?
Настя:
как бы да)
частично
я просто весёлая некоторые думают что я вообще не в адекватее:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ КААК ТЫ ЖЕ МНЕ ДОРОГААА СТАЛАА ДОБАВЬ В СЁСТРЫ?А?
Настя:
ты видишь хоть одного человека у меня в сёстрах?нет)
их не будет или будут но самые близкие людии:*****
спасиибо большое)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
обожаю тебя......очень интересная...ты одна такая=**
...Рита*))
Настя:
Ритка)
спасиииииииииибо тебе))
прям засмущалаа:*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
обожаю тебя......очень интересная...ты одна такая=**
...Рита*))
Настя:
СПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСИБО
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
аа..классная**
Настя:
спасиииииибо:***
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
Обезбашенная!!!
Настя:
на нууу оО
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБО
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
НААААААСТЯЯЯЯЯ
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
МООООЙ
МОООЯ СОБСТВЕННОСТЬ
ЛЮБЛЮ:********
Настя:
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
КАТЮЮЮЩУУУУУ МОООЙ ЛИЧНЫЫЫЙ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
сегодня тебя видиила:**
люблююю
Настя:
люблюююю
это ты была оО
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Отлично танцуешь:О
Настя:
спасибо)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Ты классный человечек)С тобой приятно общаться)Ты классно танцуешь)*
Настя:
спасииибо:**
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Настя обожаю тебя:DD
Настя:
спасиибо:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Аааасяя=**
люблю тебяяя
Настя:
Сасяяя люблююю:О
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ты приедиишь?
Настя:
как получитсяя)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
:*
ловвв
я случайно палец вниз поставила :С
ахахаххахахахаххахахахахахаххаха
Настя:
:*
НЕЗНАЮ КТО НОО
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
НУ НАКРОМАН ТЫ ЧО:DDD
классная:D
:*
Настя:
АНЬ ТЫ НЕ ПАЛИШСЯЯЯ
:*
ЛОВШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
КАК ТО:DD
НОНО Я НЕ НАРКОМАН
PS/ХОТЬ ТУТ НЕ ПАЛИ
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
LOvee^^
крутая ты
Настя:
спасибо:*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
НААСТЯ А ТЫ КУПИЛА ТЮЛЬПАН-ВОНЮЧКУ?
Настя:
АХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХААХ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА ОН У МЕНЯ В ВАЗЕ СТООИТ
ПЕРЕПРАВКА В МУЗЕЙ В 10:40 3 ИЮНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
ааа ты такая крутая завидую тебее))
Настя:
обычный человек чему завидовать?
мне даже такое обидно в свой адрес слуушать:Ъ
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
люблю тебяяяя:**
Настя:
Арина это ты?
Дщмуу:*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
матрён а матрёён
Настя:
АХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХА
ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВ
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
сучка любиимая
PS:Аняяя
Настя:
Анеечка люблю тебяяя:****
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Настююш в друзья плиииииииииииийз:*
Настя:
вот объясните нахрен я вам нужна??
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Настя Петухова
По рейтингу
По рейтингу
частично
я просто весёлая некоторые думают что я вообще не в адекватее:D
их не будет или будут но самые близкие людии:*****
спасиибо большое)
...Рита*))
спасиииииииииибо тебе))
прям засмущалаа:*
...Рита*))
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБО
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
МООООЙ
МОООЯ СОБСТВЕННОСТЬ
ЛЮБЛЮ:********
КАТЮЮЮЩУУУУУ МОООЙ ЛИЧНЫЫЫЙ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
люблююю
это ты была оО
люблю тебяяя
ловвв
я случайно палец вниз поставила :С
ахахаххахахахаххахахахахахаххаха
НЕЗНАЮ КТО НОО
классная:D
:*
:*
ЛОВШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
КАК ТО:DD
НОНО Я НЕ НАРКОМАН
PS/ХОТЬ ТУТ НЕ ПАЛИ
крутая ты
ПЕРЕПРАВКА В МУЗЕЙ В 10:40 3 ИЮНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
мне даже такое обидно в свой адрес слуушать:Ъ
Дщмуу:*
ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВ
PS:Аняяя