- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
была рыжая было пизже+2#Написал аноним
-
пафос через край у этой девушки+2#Написал аноним
-
строиш из себя хрен знает кого. надо нормально к людям относится+1#Написал аноним
-
Какааааааш+1#Написал аноним
-
заведи страницу на сайте с анонимными вопросами, а то меня терзает парочка0#Написал аноним
-
не надо краситься в темный .тебе и так хорошо0#Написал аноним
-
пошли гулять??0#Написал аноним
-
Кимуууууууууууля я скучаю, угадай, кто это)0#Написал аноним
-
сладкуля моя0#Написал аноним
-
я сегодня скучала без бака! дашуля-кисуля :D кто это написал?0#Написал аноним
-
бачок. какашка. люблюшеньки.0#Написал аноним
-
дашенька-красивушка0#Написал аноним
-
дашик девочка красавица0#Написал аноним
-
ТЫ ПРОЕБАЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ-1#Написал аноним
-
ну классная же-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
