logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
Очень милая и добрая
всегда можешь поддержать в трудную минуту)
очень рада нашему знакомству)
Karina:
спасибо большое)
я тоже рада))
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
крутая, чо
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Да-да, я, моя хорошая**
И вообще, ребятушки, она лучик маленький)) честно-честно))
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Саш,я знаю это ты!!!
конечно,всё было как у всех нормальных людей))
И я тебя люблю,солнышко))*
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Мы знакомы еще с детских лет, но ты знаешь меня еще с того, как я пешком под стол ходила) И ссоры были, и конечно же примирения)
Да и вообще, люблю тебя, Каришка**
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Класная)))))))
#
Написал аноним
25 августа 2011
nektome.blog
Karina Kruglova
По рейтингу
По рейтингу
всегда можешь поддержать в трудную минуту)
очень рада нашему знакомству)
я тоже рада))
И вообще, ребятушки, она лучик маленький)) честно-честно))
конечно,всё было как у всех нормальных людей))
И я тебя люблю,солнышко))*
Да и вообще, люблю тебя, Каришка**