- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
затрахал своими супергероями и прочей дрянью, зато шаришь в диалектике, и не взирая на твою лёгкую ебанутость, ты - отличный парень :) рад, что знаю тебя, друг.+2Иероним: Я отличен парень. Но из другого универса. Тут злой, типа альма-матер. Тьфу, анти-маттер. И да, ебанутость не легкая. Гордость.#Написал аноним
-
на стенах вельзевульвы0#Написал аноним
-
Эпистолярный роман на стенах вельзувелы!0Иероним: *громкий плач*#Написал аноним
-
Иба! Мажоръ хвалит.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
