- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
про тупенькую я не писала. Лера.+1Anastasia: я знаю. это мудачок один написал. его Катя зовут#Написал аноним
-
ах ты гадёншбл, это ж я))+1Anastasia: ааааа) Леруша,не признала* это я тупенькая? да я интеллектуал вообще :D#Написал аноним
-
угадай, кто??+1Anastasia: Катец,наверное. да?)#Написал аноним
-
чё то ты какая то тупенькая0Anastasia: Катец, ты мой достойный учитель#Написал аноним
Новых комментариев: 0
