- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
эх...ну вот...я наконец могу написать все что я о тебе думаю и мне за это ничего не будет, ибо ты не знаешь кто это...так вот...блииин...ты такая хорошая, Нют...таких бы людей, да побольше =) "=)" - совсем не спалилась...+1#Написал аноним
-
хороший, приятный человечек с которым всегда хорошо и интересно+1#Написал аноним
-
ой красотуля))*0#Написал аноним
-
Соколова, кончай страдать херней и пиши курсач по ботанике!!!))0#Написал аноним
-
самая лучшая*0#Написал аноним
-
Дурында!))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
