я тебя особо незнаю
но думаю ты милая
только тупишь,что ты закрывешь лицо на фотках и потом же их загружаешь вконтакт!Ты красивая девчёнка и тебе не стоит это делать))ето правда))
Алина: Ахаха врятли милая.я злюка:DD
Ну норм.мне нрав там такой кот.мммммуууууур.ахахах
эх ну спасибо.)
Алин, ты лучшая, сама любимая.
Я тебя очень люблю, сколько раз ругались, но всё ровно как были вместе, так и будем:*
я тебе обещаю, я не забуду тебя, добавлю на новую страницу.
у нас всё будет хорошо:*
буду очень скучать, но думаю это не на долго!!
ты моя :*
(Дима)
Алина: Спасибо родной мой:*
И я тебя безумно люблю.
Очень много ругались.но все же мирились)
будем)
надеюсь.
не забывай..
хорош.:*
тоже буду очень.
надеюсь.
ты мой:*
Люблю тебя!
Алинка ну не растраивайся ты так.*
люлю тебя.. рада что познакомилась.*
ты моя радость. самая самая красивая, умная, нежная, любимая..
и не надо на себя наговаривать.*
P/S/ твоя сиська.*
Алина: Спасибо моя любимая:*
очень приятно)
Кис ты у маня самая-самая!!!
Алинка...хорошая и милая.
раньше были лучшими подругами,хорошими подругами.мне это так нравилось)))
мы доставали вместе Эльку.
я запрыгивала на тебя при встрече.
бесились вместеее было замечательно.сейчас общаемься не так.ну общаемься,но уже как-то по другому.твое отношение ко мне изменилось.
но ты для меня навсегда останишься любимой,крутой чувихой:)йоу.
аххха.
люблю тебя моя хорошааая:*
ты самая лучшая мамка***
самая :красивая,милая, дивная,сильная,скромная,яркая,нежная, честная, стильная , добрая, веселая, самая лучшая, неотразимая, модная.\еее люблю тебя**
оОо..моя зайка.милая.добрая.весёлая.понимающая*
рада что знакомы.
помню тот,самый день.как сегодня)
лав*
и не наговаривай на себя.ты просто очаровательна)
Алина: Ооо солнце.спасибооооооо тебе.
А ты красивая,понимающая,добрая,привлекательная,замечательная.
Да,да,да и и тоже.
Когда мы пили.ахахах
люблю
эх хорошо милая)
=*
Я тебя сильно люблю :*
Ты самая самая...милая*
:*
И я тебя.
мммррррр спасибо.
обожаю:*
и я тебя люблю.
я тебя люблю,Алиииночка:)
Ты добрая и искренняя.мне это так нравится. такой светлой души человек:*
Люблю тбея очень.
спасибо родная.
МОЙ мего мозг.
обожааааааааааю!
ты всегда подержишь, поймешь*
я рада что мы помирились
ты для меня дорогой человек*
люблю тебя
эх спасиб.
тоже.
ты тоже.
люблю.
но думаю ты милая
только тупишь,что ты закрывешь лицо на фотках и потом же их загружаешь вконтакт!Ты красивая девчёнка и тебе не стоит это делать))ето правда))
Ну норм.мне нрав там такой кот.мммммуууууур.ахахах
эх ну спасибо.)
Я тебя очень люблю, сколько раз ругались, но всё ровно как были вместе, так и будем:*
я тебе обещаю, я не забуду тебя, добавлю на новую страницу.
у нас всё будет хорошо:*
буду очень скучать, но думаю это не на долго!!
ты моя :*
(Дима)
И я тебя безумно люблю.
Очень много ругались.но все же мирились)
будем)
надеюсь.
не забывай..
хорош.:*
тоже буду очень.
надеюсь.
ты мой:*
Люблю тебя!
самая самая класная.*
любю тебя.*
моя любименькая.*
рада вообще что знаю тебя.*
цёмаю тебя.* моя .**
Спасибо.
Моя замечательная.!
и я тебя.
взаимно родная.!
-усосала-
моя:*
-твоя-
люлю тебя.. рада что познакомилась.*
ты моя радость. самая самая красивая, умная, нежная, любимая..
и не надо на себя наговаривать.*
P/S/ твоя сиська.*
очень приятно)
Кис ты у маня самая-самая!!!
раньше были лучшими подругами,хорошими подругами.мне это так нравилось)))
мы доставали вместе Эльку.
я запрыгивала на тебя при встрече.
бесились вместеее было замечательно.сейчас общаемься не так.ну общаемься,но уже как-то по другому.твое отношение ко мне изменилось.
но ты для меня навсегда останишься любимой,крутой чувихой:)йоу.
аххха.
люблю тебя моя хорошааая:*
короче моя бывшая жопа.)
узнал тебя чучуть получше, но раньше общения было у нас больше
самая :красивая,милая, дивная,сильная,скромная,яркая,нежная, честная, стильная , добрая, веселая, самая лучшая, неотразимая, модная.\еее люблю тебя**
короче я лю тебя солнышко:**
рада что знакомы.
помню тот,самый день.как сегодня)
лав*
и не наговаривай на себя.ты просто очаровательна)
А ты красивая,понимающая,добрая,привлекательная,замечательная.
Да,да,да и и тоже.
Когда мы пили.ахахах
люблю
эх хорошо милая)
=*