буквально минуты назад я хотела написать, но пока вспоминала пароль все забыла..вернее все ушло с головы как тучи с весеннего неба подгоняемые озорным ветром..
единственное что можно сказать это то что сейчас мне намного лучше..нет ни головокружения ни слабости...
29 июня какая-то страшная дата для меня..много произошло, чего я не ожидала и не хотела.
вся неделя на износ.
завтра принесу крекеры, а то мы там совсем голодаем в отделении
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
