В нашей жизни мало людей с которыми время летит незаметно.
мы просто сидели на лоджии пили виски с колой, пели песни слушая мой телефон и разговаривали...
слушала ее мысли по поводу моих действий.
в те моменты для меня время остановилось, а когда я посмотрела на часы думая что сейчас полночь, то увидела что время почти пол пятого утра..мы допили последнюю каплю колы с виски (жаль что колы не хватило еще по бокалу на двоих...осталось немного виски) и сели смотреть Декстера...на второй серии я уснула слушая монотонно-матершинный перевод..а проснулась от ее голоса.
Цените тех людей с которыми ваше время пролетает незаметно они бесценны
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
