В комнате хаус.
причем так реально
правильно) дома то бываю редко
пришла сняла, кинула на кровать или пол, переоделась и дальше ушла по делам
сейчас хотя бы отсортировала, что над постирать.
завтра уже застелю окончательно диван и помою полы в комнатах.
ах да...шуманит...не забыть бы
и денег надо подкопить на одно дельце
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
