Я все больше убеждаюсь, что рисовка товарища Химураи мне чертовски нравится...
тона очень нежные, а линии плавные и персонажи и их характеры просто замечательны в которые невозможно не влюбится.
Англия-пират чертовски сексуален, а Италия-кун такой милый до дрожи в коленках..А Греция кошатник!Х))))))оооо Романо так это тот еще кадр особенно маленький))))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
