69
Когда я пишу фанф по этому аниме один из героев которого становится мой любимый 69 то волей не волей в уме возникают не совсем приличные картинки...ну что я могу поделать если он мне представляется в блядском образе, хоть я и очень сильно его люблю и он один из моих любимых персонажей, но не получается..когда он рядом с кем-то кто его сильнее образы именно девочки-нимфоманки
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
