- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Брат ты лучший !)+2Андрей: бро спасибо) правда не знаю какой из..)#Написал аноним
-
Самый лучший,любимый и родной!+2Андрей: маленькая моя я тебя обожаю..#Написал аноним
-
обажаю твои губки..сладкие нежные страстные:*+1#Написал аноним
-
как это не знаешь какой из ))) Артём...)+1Андрей: а ну всё окей тогда)#Написал аноним
-
красивый, с Аней прекрасная пара !+1Андрей: мм спасибо)#Написал аноним
-
и кто же это у нас абажает то...м0Андрей: ага с понтом не знаем да?#Написал аноним
-
абажаю....0#Написал аноним
-
Кратко:Правильный пацан! Отличный друг!0Андрей: спасибо стараюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
