Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько лет девушке которая тебе нравится?)
    StanIsLove: А какая разница???
    Просто это моё личное...Кто мне нравится уже знает об этом или догадывается!:D
    Я надеюсь без обид!!)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто же та девушка в которую ты влюблен???
    Эта ебанная Яночка Юн???
    StanIsLove: Ебанный у тя мозг...Ну и все остальное!!!
    Ты моих друзей не трогай,иди потрогай лучше хуй у собаки,сделай хотя бы ей приятно!!
    Тебя ваще ебет,в кого я влюблен!?
    Даже если и в Яну то чё???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахах...вот ты пабо)
    про голый торс это не я писала, чо до тебя не доходит то хд

    ааа...просто 3МД без блин)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахах...ты дубина капец*))

    Ты секси.поставь авку с голым торсом.

    вот это не я писала а все остальное я*))
    StanIsLove: Ну ладно поставлю....Ахахаха!*))хД
    Ну ты „Блин” 3МД*:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха..да это все я*)
    StanIsLove: Ахаха...Канает....Может када-нибудь поставлю!*))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    потому что я не блиин)
    StanIsLove: А кто не мне вот эту позитивную отправил?*))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаха...дурак это итак я))
    StanIsLove: А почему первая фраза „неееет блин”?*:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    неееет блин)
    ух, фотография*:
    StanIsLove: Согласен „Ух”!))
    Почему „неееет блин”?))
    У меня уже 1 блинчик есть,не буду говорить кто...Она поймет!*)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты секси.поставь авку с голым торсом.
    StanIsLove: Ага...Надо подумать...А теперь для кого мне ее поставить?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахах...засранец блин)
    я не блинчик:Р
    StanIsLove: Блинчик...Блинчик...Блинчик...Блинчик!!*:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стас хороший*: но чебурек))
    StanIsLove: Ты тоже очень-очень хорошая*=Но блинчик!*))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. StanIsLove DТ
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2