Постом выше ты написала, что в тебе нет ничего, чтобы могло понравиться.
Дарья: это не я так думаю, это говорят окружающие. А ты увидел это и струсил, посмотри свой 3 комментарий!!!!Или признай,что ты трус!!!!!!И может хотя бы назовешь свое имя?????????
Мы ещё не знакомы, а ты уже занизила свою самооценку. А что будет дальше?
Дарья: а ты уверен ,что мы не знакомы?мне кажется,что я разговариваю с человеком,который меня хорошо знает. А с самооценкой у меня все в норме!Я должна развеять свои сомнения
Видимо ты настоящий студент- проспи пару, посиди в столовке)))))
Дарья: ну да, это так)ну мне как то странно, ты меня видел, а я тебя почему то нет. А ты в нархозе тоже учишься, (спрашиваю, тк max возраст студента 5курсника - 21 год, а тебе 24) ты заочник???
И у Привоза как-то)
Давно пригляделась)
Дарья: сначала кто ты?"
Поэтому я так сразу начал)