Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юль, кого ты так уже обламала-то? ну спой ты разок)

    хотяяяяя... нет не пой) будешь мне на пьянине играть) блииинн. никак руки не дойдут найти тебе те ноты :(

    твоя жопа Arveja :)
    Yulia: я забываю у тебя название спросить той песни. уж очен ьона мне приглянулась.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хочу услышать как ты поешь.
    Yulia: вряд ли.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жаль что ты меня не любишь
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ты меня бесишь
    Yulia: ну это больше ваши проблемы.
    меня это не волнует.
    #
    Написал аноним
  5. -3
    характер очень сложный.
    мне не нравяться такие люди.
    так что -1 тебе к карме.
    Yulia: ну и отлично)
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Yulia: нуу...какая есть.
    а вообще - иди на хуй!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yulia Zenkevich
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2