- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нравишься очень, жаль что у тебя парень есть=(+3Аня: почему жаль, наобарот я этому очень рада!!)#Написал аноним
-
ты нихуя такая.... я бы с тобой покувыркался)))+2Аня: со своей правой рукой покувыркайся...)#Написал аноним
-
Киииииска моя!!!Ты меня простишь?+1Аня: а я разве так важна для тебя...(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
