logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Жалею,что познакомилась с тобой.Ты привязала меня к себе.Ты производишь на мою психику негативное влияние.В смысле,уже произвела...
Tatyana:
извини...
можно всё изменить...
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
Как?...........
Tatyana:
если захотеть всё можно изменить!главное желание!а оно у меня есть!
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
ти та людина, з якою хочеться спілкуватись і вдень і вночі, цілодобово))
ніколи не засмучуйся через дрібниці, а головне, не влаштовуй істерики ;D
Tatyana:
спасибо =)
и постараюсь не истерить хд
#
Написал аноним
16 июля 2011
+1
Самая лучшая)
Tatyana:
хм...спасибо)но это не правда))
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
нееееет...ты не правильно поняла**
Ты очень-очень хорошая**
Tatyana:
хих спасибо =)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Ты самая офигенная,с тобой классно...ты всегда выслушаешь...за это я люблю тебя**
Tatyana:
что я только для того что-бы выслушать пригодна что-ли?=))
но за люблю,спасибо =)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
а я пошутила))))
Tatyana:
кто именно "я" и какое мнение было шутка? =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Не грусти и всё будет отлично!
Tatyana:
будет,когда смогу человеку которого люблю сказать хотя-бы "привет"...
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
лю тяяяяяяяяяя
Tatyana:
спасибо =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Люблю тебе :*
Tatyana:
дякс =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
самая самая:*
Tatyana:
спасибо =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Ты классная)*
Tatyana:
спасибо /краснеет/
#
Написал аноним
08 мая 2011
-2
думаю шо ты настоящая позерка) а на самом деле циничное, эгоистичное и бездушное существо-_-
Tatyana:
интересно)почему именно такое мнение?)
#
Написал аноним
09 июля 2011
nektome.blog
Tatyana Nikina
По рейтингу
По рейтингу
можно всё изменить...
ніколи не засмучуйся через дрібниці, а головне, не влаштовуй істерики ;D
и постараюсь не истерить хд
Ты очень-очень хорошая**
но за люблю,спасибо =)