- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
сплошной эгоизм и самовлюбленность в красивой обертке+8#Написал аноним
-
судить человека нельзя , сложить о нем впечатление можно лишь , узнав его достаточно близко . все что сдесь изложено будет скорее всего ложно . сам человек который задается вопросом о том что о нем думают другие личности - не знает самого себя , и не может понять в чем нуждается . затем это все и делается .+7#Написал аноним
-
фигня это все. в реале нужно общаться, а не в соц.сетях залипать.+3#Написал аноним
-
каждый судит человека по своим идеалам+2#Написал аноним
-
правда, возможно, жестока+2#Написал аноним
-
so nice =)+2#Написал аноним
-
человек выше говорит правду+1#Написал аноним
-
ну такая, сама себе на уме)но мне нравится)0#Написал аноним
-
очень еффектная!0#Написал аноним
-
всмысле, догадайся)0Лена: кто же это?))#Написал аноним
-
жогадайся с трех раз :)0#Написал аноним
-
ну такое...-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
