- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хороший,.... сногшибательный даже сказала бы!:)+4Юрий: бля!) .. так классно!) спасибо..#Написал аноним
-
люблю тебя!+4Юрий: ух ты!)) .. нихерра себе ррребята.. я не в курррсе.. =D#Написал аноним
-
Военная тайна,)) хаха,просто не мнения, а чат какой-то получится!Вобщем,моё уже сказано!))+2#Написал аноним
-
Красивый, а девушка есть?))+2Юрий: а чё со смайлами??)))#Написал аноним
-
лапочка, какой ты клёвый) бусь**+1Юрий: = )#Написал аноним
-
при встрече мудило я тебе не только уебаном покажусь.. грунт кушать будешь!0#Написал аноним
-
Уебан какой-то.0#Написал аноним
-
для меня ты всегда будешь самым офигенным братиком...люблю тебяя =*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
