ну что сказать) прекрасный друг, веселый) знаю тебя три года..) хорошо играешь на гитаре)ахах
рада,что знакомы) приятно общаться, хоть и не так хорошо общаемся в последнее время. очень хочется общаться гораздо лучше. с тобой всегда интересно) спасибо тебе за все)
Прекрасный человек
уважаю тебя) настоящий парень! На таких сегодня дефицит!
И вообще много других достоинств у тебя Влад ^^
только положительные эмоции после общения с тобой, хотя его мало, что очень жаль.
Влад: неа, не прав(а)...
я не настоящий, я всего лишь чья-то больная фантазия)
абсолютно верно подметил :DDD
ахах
ну а если серьезно, то кондаков, будь моя воля, я бы тебе врезала, но ты засранец на 24 см выше где-то и я воообще без шансов ахах да, в снегу ты так и не повалялся >< аххха
Морда, удачи тебе во всём :Р
будь мужиком фак еа ^^^
эм. окей
я не знаю, с чего начинать, потому что мы с тобой не так уж суперски общаемся, но ты мне все-равно нравишься)
ты общительный, добрый, внимательный, рассудительный, умный. . . и просто хороший человек)
и пусть для тебя останется загадкой, кто я, потому что палиться я не хочу:D
рада,что знакомы) приятно общаться, хоть и не так хорошо общаемся в последнее время. очень хочется общаться гораздо лучше. с тобой всегда интересно) спасибо тебе за все)
а то привет,пока. и все.!
и не болееей)*
нравишься мне :)***
относись к людям лучше.
я не настоящий, я всего лишь чья-то больная фантазия)
ты отличный друг!
прекрасный человек!
уважаю тебя) настоящий парень! На таких сегодня дефицит!
И вообще много других достоинств у тебя Влад ^^
только положительные эмоции после общения с тобой, хотя его мало, что очень жаль.
я не настоящий, я всего лишь чья-то больная фантазия)
абсолютно верно подметил :DDD
ахах
ну а если серьезно, то кондаков, будь моя воля, я бы тебе врезала, но ты засранец на 24 см выше где-то и я воообще без шансов ахах да, в снегу ты так и не повалялся >< аххха
Морда, удачи тебе во всём :Р
будь мужиком фак еа ^^^
и еще замечательный друг!
с тобой интересно.весело)
а ещё ты классно поёшь и играешь)
оставаяся таким же:)
___
:*
с галочками все норм.
М, они еще успеют побывать в снегу!)))
разводи руками как-нибудь по-акккуратней, что ли)
с огрооомным уважением, Даша (понял какая))) :DDD
я не знаю, с чего начинать, потому что мы с тобой не так уж суперски общаемся, но ты мне все-равно нравишься)
ты общительный, добрый, внимательный, рассудительный, умный. . . и просто хороший человек)
и пусть для тебя останется загадкой, кто я, потому что палиться я не хочу:D