Всё как всегда. Всё вробе бы как и всегда. Но что-то,заставляет меня задуматься об окружающих вокруг меня.Странно. Моя интуиция меня не подводила раньше ... Посмотрим, что будет дальше. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2011 12:29 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...