Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень хорошенькая
    Оля: спасибо,очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    написал тут))))))))))
    Оля: молодец блин))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Яким чином можна завоювати втоє серце?
    Які в тебе мрії?
    Шо тобі не нравиться в людях, а що нравиться?
    Оля: Шо?:)а по русски не судьба?)
    нравится когда у человека есть чувство собственного достоинства.не нравятся злые люди и зануды:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как можно на такой фотик так хуева фоткать?
    Оля: в каком месте то хуево а?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуесоска чтоли?
    Оля: нет)
    а ты дебил чтоли?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наелась?
    Оля: НАЕЛАСЬ:DDD
    правда я еще в 12 ночи конфеты захавала)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не скучааааай ;))
    Оля: ок)) не скучааю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люди смешат Оль:)
    Оля: юль:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сфоткала бы купальник отдельно . . .на кровати, например))
    Оля: да ну,не) тем более не вижу ничего такого ужасного в том,что я в меру упитанная,так сказать:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зачем ты фотки в купальнике выложила?думаешь секси?
    Оля: не,купальник нравится))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как настроение?
    Оля: хорошее) а у тебя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошая девушка,талантливый фотограф)
    Оля: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а нравится кто нибудь?
    Оля: а что?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть молодой человек?
    Оля: нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    много понтов. мало настоящего
    Оля: че еще придумаешь?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    супер девчонка)
    красавица)
    умница)
    класссный фотограф)))
    и воообще замечательный человечик)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая,красивая,добрая,умная)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    брови у тебя ужасные.и губы
    Оля: а что не так то?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хороший начинающий фотограф, приятно было работать с тобой, спасибо )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень хорошая девочка ^^
    #
    Написал аноним
  21. -2
    у тебя старое лицо
    Оля: хахахах
    да не говори,всё в морщинах итд итп;((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Акулова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2