Лиль,ты хорошая по общению,но иногда ты слишком выебываешься...
я к тебе хорошо отношусь,но некоторые люди очень плохо о тебе отзываються..
а так ты хорошая,симпотичная и модная девочка
хоть я тебя вообще почти не знаю,но могу сказать одно-что ситуация с такими вот мнениями негативными мне очень знакома)стань проще,уродка,много выпендриваешься,задолбала-всё,всё,всё.
если люди говорят это за спиной,значит это просто зависть.
а так ты очень симпотичная,модная девочка.
я к тебе хорошо отношусь,но некоторые люди очень плохо о тебе отзываються..
а так ты хорошая,симпотичная и модная девочка
если люди говорят это за спиной,значит это просто зависть.
а так ты очень симпотичная,модная девочка.
P.S Викуля
самая лучшая*
маньячка)