о пачкиии*** кто тут у нас :)))э хорошая,добрая и очень весёлая аеее))) так держать :))) Цвет конечно на фиолетовый не похож,но симпотно, я кстати сегодня бабулю видела,так у неё волосы были светло-фиолетового цвета :DDD Сама в шоке ахахах)))
мы с тобой мало знакомы,точнее почти не знакомы)
могу сказать,что ты общительная,вроде добрая и открытая)
а вот что мне в тебе особо нравится-это твои волосы-это твое богатство-береги их!!)
я видел у тебя в статусе стоит,что ты хочешь в фиолетовый,не надо!!!
перекрашивайся обратно.!!!111
с таким цветом всё больше на педовку похожа
малая а с пивом уже фоткаешься, еще со стоговой
если алкоголичка малолетняя, то хотя бы не афишируй
фу на хуй
А ну быстро вершись к старому цветууууууу
А так милая, хорошая, но немнуго достовучая бываешь:Р
__
ананим:D
ёу!
бысто перекрасилась!
Назарли))) аноним хреновый :DDD :3
она в 6-ом класссе,пусть эксперементирует!)))
пока можно!!!
Да :)
Кто-то мне это уже говорил....блин не поиню:)
Напиши кто ты!:)
могу сказать,что ты общительная,вроде добрая и открытая)
а вот что мне в тебе особо нравится-это твои волосы-это твое богатство-береги их!!)