Новых комментариев: 0
  1. +1
    Го мутить, зая...
    Дениска: Нихачу(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дениска мой :3
    Дениска: Помыл,все ок.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маленький значит!
    Дениска: люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мудак печальный.
    Дениска: Марин и я тебя обожаю*:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так ты еще и куришь
    Дениска: Это от любви;3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Привеетик
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Удалил!!!
    Дениска: ;3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты такой, ахуенный, ночью........
    Дениска: Я айсберг ;3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что за шлюхи тебе пишут тут?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Позвони мне, пожалуйста ..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    го со мной мутить
    Дениска: Ну го кароч(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всех любит еще:(
    Дениска: Всех люблю кароч
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за хуйня блять,ахаха
    Дениска: Какая хуйня?:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бери меня,бери меня полностью, мудак.Целуй.
    Дениска: Дебилка блять)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    краусавчик :з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я бы вдула тебе.. было бы чем :с
    Дениска: Отрасти.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну Денис :с
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну дай я падрачу наночь ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фотку мне дай я падрачу :з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дай фотку стерва)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дениска пиписка
    Дениска: я рад)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :) люби руку
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я твоя судьба.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Твой борщ он бы жрал,а приготовленное мной,кушал бы. Все съебалась,у нас скоро свадьба.
    Дениска: Ты кто ? 0_о
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Он не жрет, он кушает!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пошла нахуй уебина. Один борщ жрать он не будет,ему нужно разнообразие!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я готовлю борщ лучше тебя, ты мне не конкурентка, тварь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сосите шлюхи. Он любит меня!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Конечно же он тебя не любит, он любит еду и меня. Тебе понятно? ИХИХИХИХ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а я думала ты меня любишь
    Дениска: и тибя люблю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дениска
  3. По рейтингу
По рейтингу