- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Го мутить, зая...+1Дениска: Нихачу(#Написал аноним
-
Дениска мой :3+1Дениска: Помыл,все ок.#Написал аноним
-
Маленький значит!+1Дениска: люблю тебя <3#Написал аноним
-
Мудак печальный.+1Дениска: Марин и я тебя обожаю*:#Написал аноним
-
так ты еще и куришь0Дениска: Это от любви;3#Написал аноним
-
Привеетик0#Написал аноним
-
Удалил!!!0Дениска: ;3#Написал аноним
-
Ты такой, ахуенный, ночью........0Дениска: Я айсберг ;3#Написал аноним
-
что за шлюхи тебе пишут тут?0#Написал аноним
-
Позвони мне, пожалуйста ..0#Написал аноним
-
го со мной мутить0Дениска: Ну го кароч(#Написал аноним
-
Всех любит еще:(0Дениска: Всех люблю кароч#Написал аноним
-
Что за хуйня блять,ахаха0Дениска: Какая хуйня?:(#Написал аноним
-
Бери меня,бери меня полностью, мудак.Целуй.0Дениска: Дебилка блять)#Написал аноним
-
краусавчик :з0#Написал аноним
-
я бы вдула тебе.. было бы чем :с0Дениска: Отрасти.#Написал аноним
-
Ну Денис :с0#Написал аноним
-
ну дай я падрачу наночь ^^0#Написал аноним
-
фотку мне дай я падрачу :з0#Написал аноним
-
дай фотку стерва)0#Написал аноним
-
дениска пиписка0Дениска: я рад)#Написал аноним
-
:) люби руку0#Написал аноним
-
Я твоя судьба.0#Написал аноним
-
Твой борщ он бы жрал,а приготовленное мной,кушал бы. Все съебалась,у нас скоро свадьба.0Дениска: Ты кто ? 0_о#Написал аноним
-
Он не жрет, он кушает!0#Написал аноним
-
Пошла нахуй уебина. Один борщ жрать он не будет,ему нужно разнообразие!0#Написал аноним
-
Я готовлю борщ лучше тебя, ты мне не конкурентка, тварь!0#Написал аноним
-
Сосите шлюхи. Он любит меня!0#Написал аноним
-
Конечно же он тебя не любит, он любит еду и меня. Тебе понятно? ИХИХИХИХ0#Написал аноним
-
а я думала ты меня любишь0Дениска: и тибя люблю:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
