logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Женечка! Ты очень добрая,красивая,приятная и милая девушка! Побольше бы таких замечательных людей как ты! Спасибо тебе,что ты есть!))))))) =)
Женяшка:
Спасибо большое:*мне очень приятно!
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
Недавно познакомились...общительная, весёлая)
короче спортсменка, комсомолка и просто красавица:D
Женяшка:
очень приятно:*спасибо!
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
солнечная:*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
Такая милая Женечка (:
Женяшка:
мерси:*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
милая красивая позитивная
Женяшка:
спасибо*
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
и вообще это должно было быть позитивное мнение,я просто забыла нажать зеленую штучечку)
Женяшка:
ахаха:*мне всё равно приятно)
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
вспомнила, как ты на наш то ли последний звонок, то ли на выпускной свой танец танцевала) спасибо)
ты милая такая)
Женяшка:
а мне было приятно для любимых выпускников танцевать:*
спасибо)
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
-- два вопроса, Женя! -- если мы не знакомы, писать тебе "ты" или "Вы"? -- и из какого ты города?
Женяшка:
ты)понимаю конечно воспитание,но не могу когда выкают)Москва.
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
какой цвет сейчас? в розовый отдает?
Женяшка:
да)оттенок темнее
#
Написал аноним
31 октября 2011
+1
милая девочка.
не пьет, не курит, матом не ругается
а) еще через чур блондинка :) скоро седой будешь
Женяшка:
спасибо)
давно меня не видел(а)наверно)у меня другой цвет волос сейчас)
седой,да,к старости мы все будем))
#
Написал аноним
31 октября 2011
+1
Чаще улыбайся,очень красивая!)
Женяшка:
спасибо)
#
Написал аноним
27 октября 2011
+1
Какая же ты дура!
Женяшка:
аахаха
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
очень красиваяяя, милая, хорошая девочка)
цвет волос твой люблюю ахах
Женяшка:
:*спасибо,очень приятно!)
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
Иногда я тебя не понимаю и не могу понять
Женяшка:
..мы не всех всегда можем понять,люди разные
#
Написал аноним
15 октября 2011
+1
кукла) и наверное заботится о ней надо так же)
Женяшка:
ахаха))
заботиться обязательно надо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
Ты самая отзывчивая :) и это мне в тебе нравиться)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
самая красивая девушка на свете!люблю тебя!
Женяшка:
очень приятно:*
интересно кто это)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Lve you ...
Женяшка:
приятно*
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
а какие ты цветы любишь?)*
Женяшка:
все кроме лилий)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
Женька, ты офигенная: всегда всего добиваешься,умная,красивая...)
очень хочется познакомится наконец, поближе...)))
=** люблю тебя
Женяшка:
спасибо:*
любишь?))
кто это интересно)так знакомся ближе)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Няшка))))))))))))))
Женяшка:
оуу))
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
а какой номер у хорошей школы??? я пойду туда учить ся)
Женяшка:
ахаха
354
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
В какой школе ты учишься? =)
Женяшка:
)в хорошей
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
Очень классная девченка :) Всегда с улыбкой на лице и несет позитв :*
Женяшка:
спасибо))
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
А я хочу разукрасить страницу и внести в неё красный цвет. А ты все такая же красавица %)
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Женяшка Бормотова
По рейтингу
По рейтингу
короче спортсменка, комсомолка и просто красавица:D
ты милая такая)
спасибо)
не пьет, не курит, матом не ругается
а) еще через чур блондинка :) скоро седой будешь
давно меня не видел(а)наверно)у меня другой цвет волос сейчас)
седой,да,к старости мы все будем))
цвет волос твой люблюю ахах
заботиться обязательно надо)
интересно кто это)
очень хочется познакомится наконец, поближе...)))
=** люблю тебя
любишь?))
кто это интересно)так знакомся ближе)
354