- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
светлая янина+6Яна: только волосы#Написал аноним
-
не правда ,ты действительно светлая+4Яна: спасибо тебе:*#Написал аноним
-
если бы я была мальчиком - подкатила бы не задумываясь+2Яна: о,это наверное хорошо#Написал аноним
-
Лукша,это Прожога! я люблю тебя сильно сильно! моя няшка!+1#Написал аноним
-
мне нравится с тобой роводить время независимо на то что ты наверняка считаешь меня странной, хотя так наверное почти все считают0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
