Новых комментариев: 0
  1. +3
    скажем динозаврам да!
    потому что мы еда,
    потому что паша ест,
    потому что бакенбард,
    потому что ча-ча-ча,
    потому что кря-кря-кря
    Паша: Ахах)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты классный))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Давай дружить,классныйсуперскийклевыйотпадныйчумовойпросто-
    потрясный. ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я гляжу, как ты "катосишь" на скейте и у меня только с такой музычкой ассоциации)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Motorcycle As the Rush Comes послушай, хочу, чтобы тебе понравилось)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У тебя хорошо получается рисовать))) Почему только на листочках в клеточку?)))) И пора бы добавить новые рисунки)))) Лето - пора ничего не делать))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Такой классный!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сложно не скучать за тобой :* ты кайфовый
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ПАША!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет))) А ты меня всё игноришь и игноришь)))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рисуй ещё и ещё и ещё))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Крюгеррррррр))))))) Талантливо)))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили." Это как-раз тот случай, да?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эй!!!!! Почему ты меня не замечаешь?????????????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не хочешь со мной дружить? почему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Паша Верчик
  3. По рейтингу
По рейтингу