- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
барсик))))+5Анастасия: Догадываюсь кто это написал))))#Написал аноним
-
очень добрая;))) а еще у тебя улыбка кошачья и поешь ты здоровски:)+4Анастасия: спасибо))#Написал аноним
-
Я тебя хочу:)+3#Написал аноним
-
Замечательная* и душа, и внешность)+2#Написал аноним
-
ну ниче такой типок..:))+2#Написал аноним
-
Козочка неуклюжая)))))+2Анастасия: аааа Денис)))))вообще то падала из-за тебя))))#Написал аноним
-
очень красивая девочка))мне носик ее очень нравится))мамин)))+2#Написал аноним
-
Зайка**)))+1#Написал аноним
-
Красивая, добрая, красиво поешь, умненькая:)))))+1Анастасия: очень приятно))#Написал аноним
-
солнышко такое:)+1#Написал аноним
-
цып цып цыпа0#Написал аноним
-
Красивая девушка)0#Написал аноним
-
Очень хороший человек)))0#Написал аноним
-
Красавица!!!!!!!0#Написал аноним
-
Классная такая=)))0#Написал аноним
-
Замечательный человечек*0#Написал аноним
-
Классная, добрая!))0#Написал аноним
-
красавица)))0#Написал аноним
-
Очаpовyнчик::)0#Написал аноним
-
не оч хорошо знакомы, но судя по предыдущим мнениям сложилось хорошее впечатление)) вполне милая девушка)0#Написал аноним
-
Весёлая девочка с грустными глазами...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
