Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты дура. точно.
    Фаина: ага
    #
    Написал аноним
  2. +1
    любимоя моя:***
    Фаина: ...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    люблю тебя**,
    Фаина: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет это не моё дело, но можешь поменять аву, что бы ты показала что ты самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дура
    Фаина: ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    выебет и бросит отвечаю
    Фаина: пфф
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой наивная дура, взять с тебя нечего, ты же просто новая игрушка у гугли, правда он заигрался не много что то, но скоро и ты в утиль пойдешь. ахахахахахах
    Фаина: как скоро?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хули не отвечаешь на спрашивай? сказать нечего да? сама понимаешь, что так всё и есть?
    Фаина: .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя глаза грустные....
    Фаина: тебе кажется)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    счастья тебе, девочка моя! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА*
    Фаина: Уиии, спасибоо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошенькая:*Скучаю:*
    Фаина: Спасибо) и я наверное скучаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зажатые, тупые анонима блеать.
    Фаина: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "свои" в смысле ;DD
    Фаина: Я поняла:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самая хорошая:*
    Фаина: очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    характер гавно твой
    Фаина: Зато есть =Ъ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая=)
    Фаина: Ну спасибо-спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты милая очень
    Фаина: Негативное мнение? Оо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    моя любимая девочка:*
    Фаина: Папина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милая очень)
    Фаина: Спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Самая лучшая сестренка
    #
    Написал аноним
  21. -1
    падла стала. раньше была милой хорошой скромной не курила не пила не материлась, а щас от тебя через слово маты слышно печально это:(
    Фаина: да похуй.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    страшная такая и никогда красивой то и не была
    Фаина: я знааю, кис. не задел(а)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Ты стала жесткой не женственной какой то! а раньше была милой девочкой. но я знаю что такой ты стала только кажется, а в нутри ты такая же хорошая милая отзывчивая маленькая девочка
    Фаина: Немного не поняла,что ты хотел(а) сказать. Но ок. Пусть будет так)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    некрасивая
    Фаина: Печально.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    эгоистка!!!!!!!!!!
    Фаина: Немного.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ничего в тебе особеного нет... личико симпотичное,так оно у многих...фигурка неплохая,так есть и лучше...характер так вообще ужасный...но ты же цепляешь чем то
    Фаина: А я на особенную и не претендую.так-то.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    хочу тебя
    Фаина: .!.
    #
    Написал аноним
  28. -2
    ебанутая
    Фаина: ну
    #
    Написал аноним
  29. -2
    ненормальная
    Фаина: И чо?
    #
    Написал аноним
  30. -2
    девствиница?=)))
    Фаина: Ебёт?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фаина Филатова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2