- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты дура. точно.+1Фаина: ага#Написал аноним
-
любимоя моя:***+1Фаина: ...#Написал аноним
-
люблю тебя**,+1Фаина: =)#Написал аноним
-
Нет это не моё дело, но можешь поменять аву, что бы ты показала что ты самая лучшая!0#Написал аноним
-
дура0Фаина: ты#Написал аноним
-
выебет и бросит отвечаю0Фаина: пфф#Написал аноним
-
ой наивная дура, взять с тебя нечего, ты же просто новая игрушка у гугли, правда он заигрался не много что то, но скоро и ты в утиль пойдешь. ахахахахахах0Фаина: как скоро?#Написал аноним
-
хули не отвечаешь на спрашивай? сказать нечего да? сама понимаешь, что так всё и есть?0Фаина: .#Написал аноним
-
у тебя глаза грустные....0Фаина: тебе кажется)#Написал аноним
-
счастья тебе, девочка моя! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА*0Фаина: Уиии, спасибоо)#Написал аноним
-
Хорошенькая:*Скучаю:*0Фаина: Спасибо) и я наверное скучаю.#Написал аноним
-
Зажатые, тупые анонима блеать.0Фаина: )#Написал аноним
-
"свои" в смысле ;DD0Фаина: Я поняла:D#Написал аноним
-
самая хорошая:*0Фаина: очень приятно:*#Написал аноним
-
характер гавно твой0Фаина: Зато есть =Ъ#Написал аноним
-
хорошая=)0Фаина: Ну спасибо-спасибо)#Написал аноним
-
ты милая очень0Фаина: Негативное мнение? Оо#Написал аноним
-
моя любимая девочка:*0Фаина: Папина#Написал аноним
-
милая очень)0Фаина: Спасибо#Написал аноним
-
Самая лучшая сестренка0#Написал аноним
-
падла стала. раньше была милой хорошой скромной не курила не пила не материлась, а щас от тебя через слово маты слышно печально это:(-1Фаина: да похуй.#Написал аноним
-
страшная такая и никогда красивой то и не была-1Фаина: я знааю, кис. не задел(а)#Написал аноним
-
Ты стала жесткой не женственной какой то! а раньше была милой девочкой. но я знаю что такой ты стала только кажется, а в нутри ты такая же хорошая милая отзывчивая маленькая девочка-1Фаина: Немного не поняла,что ты хотел(а) сказать. Но ок. Пусть будет так)#Написал аноним
-
некрасивая-1Фаина: Печально.#Написал аноним
-
эгоистка!!!!!!!!!!-1Фаина: Немного.#Написал аноним
-
ничего в тебе особеного нет... личико симпотичное,так оно у многих...фигурка неплохая,так есть и лучше...характер так вообще ужасный...но ты же цепляешь чем то-1Фаина: А я на особенную и не претендую.так-то.#Написал аноним
-
хочу тебя-1Фаина: .!.#Написал аноним
-
ебанутая-2Фаина: ну#Написал аноним
-
ненормальная-2Фаина: И чо?#Написал аноним
-
девствиница?=)))-2Фаина: Ебёт?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
