logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
супер девочка) с огро-о-о-о-омным чувством юмора и великолепной мимикой)))
Dasha:
спасибооо:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
ты хорошая
Dasha:
не всегда)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
кто тебя больше всех бесит?
Dasha:
а тут не вопросы задают а мнение о человеке пишут если что;)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Офигенная телка))))*
Dasha:
ну не телка)
а за мнение спасибо:**
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Много ешь!)
Dasha:
я знаю;)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Ты моя маленькая милашечка...ананасик...)))*
Анонимно не получилось...ты сразу поймешь кто это...люблю тебя!)*
Dasha:
Бендююююг
я люблюю тебяяяя:****
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
слегка похожа на джигурду... ну так пойдет
Dasha:
ахахахахах)
Джигурдаааааа!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Снатенкова-дура,но любимая:*
вот теперь и думай кто это!
p.s:я живу на пятом этаже:)
Dasha:
Федосова ну по-любому тыыы:***
я тебя тоже очень-очень)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
ты очень клааасссная и корышная))) ты всегда орешь:когда танцуешь,когда гуляешь,едешь в автобусе...даже когда готовишь)))***
Dasha:
ааааааа
спасибо огромное)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
отвалите от даши злые дети!
Dasha:
ахаха
да,отвалите:DD
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты классная:)
Dasha:
спасибо)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
у тебя какая-то не пропорциональная фигура если честно!
Dasha: такую мама родила,уж извините)
а лучше быть маленькой и весить 90 кг?:D
А у тебя какие-то комплексы если что!У неё всё хорошо!
Даш,всё у тебя хорошо:)
Dasha:
спасибо)
#
Написал аноним
10 мая 2011
-3
слишком много понтов.
Dasha:
не замечала...
#
Написал аноним
11 мая 2011
-3
пафосная ты!
Dasha:
ничуть:)
#
Написал аноним
09 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Dasha:
такую мама родила,уж извините)
а лучше быть маленькой и весить 90 кг?:D
#
Написал аноним
09 мая 2011
nektome.blog
Dasha Snatenkova
По рейтингу
По рейтингу
а за мнение спасибо:**
Анонимно не получилось...ты сразу поймешь кто это...люблю тебя!)*
я люблюю тебяяяя:****
Джигурдаааааа!
вот теперь и думай кто это!
p.s:я живу на пятом этаже:)
я тебя тоже очень-очень)
спасибо огромное)
да,отвалите:DD
Dasha: такую мама родила,уж извините)
а лучше быть маленькой и весить 90 кг?:D
А у тебя какие-то комплексы если что!У неё всё хорошо!
Даш,всё у тебя хорошо:)
а лучше быть маленькой и весить 90 кг?:D