Спасибо вам мои дорогие друзья за эти прекрасные года!За эти шутки, за улыбки, за добрые слова, за танцы:D, за время потраченное, за выпускной, за всё спасибо! Всё было великолепно! 7 лет в музыкальной школе не прошли бесследно для меня, остались только тёплые воспоминания и это вся ваша заслуга! Спасибо! Надеюсь ещё когда-нибудь споём и станцуем Nossa, nossa, assim voc me mata,ai, se eu te pego... Но это на навряд ли... Поэтому не будем мы забывать жизнерадостные дни в музыкальной школе>^__^<
Обращение к выпусникам музыкальной школы 2012 года
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
