Обращение к выпусникам музыкальной школы 2012 года

Спасибо вам мои дорогие друзья за эти прекрасные года!За эти шутки, за улыбки, за добрые слова, за танцы:D, за время потраченное, за выпускной, за всё спасибо! Всё было великолепно! 7 лет в музыкальной школе не прошли бесследно для меня, остались только тёплые воспоминания и это вся ваша заслуга! Спасибо! Надеюсь ещё когда-нибудь споём и станцуем Nossa, nossa, assim voc me mata,ai, se eu te pego... Но это на навряд ли... Поэтому не будем мы забывать жизнерадостные дни в музыкальной школе>^__^<
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. анна калугина
  3. Блог
  4. Обращение к выпусникам музыкальной школы 2012 года
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу