12 мая 2011 года 23:40
Почему то у меня все самые важные события жизнии происходят внезапно и необдуанно...правда сейчас я этому бесконечно рада...мне всегда тяжело выражать свои эмоции текстом, но я попробую...в моей жизни произошли коллосальные изменения...все почему то считают их проблемными...я буду спорить...я наверно самый счастливый человек на земле...я просто искренне по детски радуюсь каждому дню который проведу рядом с ним...я перепроверяю почту...не выхожу из аси готова часами ждать его возле дверей общежития....он предлагает со следуйщего года снимать квартиру и жить в двоем...я как представлю...мурашки по телу...так страшно...так хочется...невозможно словами описать...я правда думала что так не бывает...я задыхаюсь рядом с ним...сердце колотится в безумном ритме...я в восторге от его детских привычек...он правда похож на пятилетнее дитя..все на лице написанно...только глупо все как то...не верится что так бывает...боюсь что будет как в тот раз...много слов очень хочу сказать...так сложно начинать...но начинать надо...хотя бы с пустяков...поэтому просто сейчас...прямо сейчас скажу что безумно люблю его ....пожелайте мне что бы все у меня получалась от чего то бонального,например:то как чистить креведки или есь суши палочками..до чего то по сложнее..к примеру разбиратся в людях,и своих чувствах
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
