Новых комментариев: 0
  1. +3
    ты чмо,ублюдок...
    тебе пиздец!
    очень скоро я тебя подловлю.прямо возле дома!и тебе пиздец
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ммм...многое можно написать,но я скажу одно,цени и дорожи тем,что ты имееешь...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Охуенный друг и просто дорогой многим человек......и клади хуй на всех, кого чтото не устраевает
    Кирилл: приятно знать!
    спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Бля, всёёё, я тоже тебя отпизджу, гандон
    #
    Написал аноним
  5. 0
    противный!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прикольный.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    гламурный падонак)
    а вообще ты клёвый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    слишком самовлюблённый и эгоист
    Кирилл: прямо в точку!
    как ты меня раскусила? м?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Карнашевский
  3. По рейтингу
По рейтингу