вместе мы последний год ,последний год.
мы экзамены сдаем,мы сдаем.
лета хочется ой как,ой ой ой,
но сейчас мы не о том ,не о том.
мы давайте на последок споем,
спорить тоже перестанем зазря.
мы давайте просто дружной толпой.
эти дни мы проживем как друзья.
вместе прожили мы все 9 лет
в школе стали мы как будто семья
если б знали как люблю,как люблю
вы мне дороги все очень,друзья
не забудуникогда я про вас,
будупомнить и любить 9а.
мы споём ещё ни раз, ещё ни раз
пусть и время утечёт как вода.
мы экзамены сдадим,все сдадим.
и из класса мы уйдем,мы уйдем.
где же наш девятый а,девятый а,
где же наши споры,песни и шум.
незаметно пролетели года,
незаметно повзрослели мы все.
мы,конечно,как родня,как родня,
в сердце вы моем,друзья навсегда.
навсегда
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
