- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кульная девчёнка+3Полина: А кто ето писал а ?#Написал аноним
-
пиздатая***+2Полина: Спасиба*#Написал аноним
-
люблю тебя зайка+2Полина: А кто ето ?*#Написал аноним
-
ты классная девченка))+1Полина: Я в лицо сказать слабо#Написал аноним
-
я скучаю...*+1#Написал аноним
-
а кто твоя лучшая подружка?**+1Полина: Моя сестра )*#Написал аноним
-
красавица уммная лю тя ****0Полина: А кто ето ?#Написал аноним
-
кто тебе нрав ?? скажи имя плз умоляю0Полина: игорь#Написал аноним
-
да,да я Викуся***любкаю тебя0#Написал аноним
-
ты что уже в Ялте?вика0Полина: Конечно Викуся *)#Написал аноним
-
сукА**)но не кабель же0Полина: Ты понимаеш что ты пишеш ?#Написал аноним
-
А кто тебе нравиться?0Полина: мне нрав. ну серовно его не знаеш )))#Написал аноним
-
дура выебистая-2Полина: А ты кто ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
