Куда пропали джентльмены...


Куда пропали джентльмены...
Часто слышу от девушек,что " настоящих мужчин" не осталось и что все рыцари вымерли еще в средневековье.А знаете почему,дорогие девушки? Потому,что "настоящих женщин " тоже мало.Вы сами сделали такими мужчин.Какие могут быть джентльмены ,если многие из вас далеко не леди.К девушке такое отношение ,какое она допускает по отношению к себе.В средневековье девушки не ругались трехэтажной бранью ,не курили и не напивались до состояния невменяемости ...Так какого вы хотите отношения к себе..Если хотите видеть около себя рыцарей и джентльменов начните с себя!Настоящего мужчину видно по женщине.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Наталья Омельян
  3. Блог
  4. Куда пропали джентльмены...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии