Слова...надежды, и мечты. зАчем всё это, скажите? Нам приятны слова, обещания, тёплые объятия наших любимый, но в глубине души, мы знаем, кто и как на самом деле нас любит..
Давайте же хоть на минуту задумаемся, что бы было, без любимых нами людей? Мир обрушится...не в прямом, конечно же, в переносном смысле. Частые слова и обещания ничего не доказывают...чаще всего происходит так, что человек сам понимает, любит он или нет. Или же это просто мимолётное влечение...Я без тебя умру...типичные слова, для большинства людей...Давайте просто представим, любимый вами человек, исчезает из вашей жизни резко! Вы грустите. печалитесь, даже есть мысли о суициде, но не больше...Слёзы..печаль..алкоголь..Самое большое что может быть при расставании. Да, это безусловно боль...Но всё равно с этим можно бороться и не сдаваться!
Что же такое на самом деле любовь? Слова это одно, а поступки совершенно другое!
Любите и будьте любимыми)
Ваша A.A.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень красиво сказано!0Олеся: Спасибо большое)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
