СОбаачка))


СОбаачка))
Было это несколько лет назад, сколько - не помню. Дело было летом на даче. К подруге моей дачной закадычной приехал в гости парень, с которым она вместе работала. Решили мы вечером устроить маленький сабантуйчик. Маленьким он не получился. Водка кончилась, а настрой остался: душа запросила еще. А магазинов ночных там нету. И вот поперлись мы втроем искать где бы чего надыбать. Знали мы там один дом, где этим делом приторговывали. Тащимся туда. А надо сказать, что, хоть и не очень ровно, но идти я еще могла, но вот в глазах двоилось уже не слабо! Подходим к заветному дому. Вдруг подруга моя с воплями типа "Муси-пуси!" куда-то бежит. Начинает кого-то гладить, приговаривая ласковые слова. Смутно вижу: на дровах лежит какой-то белый зверь, его она и наглаживает, тая от восторга. В воспаленном мозгу всплывает мысль, которую я тут же воспроизвожу вслух: "Надо же, собачка какая спокойная! Лежит, молчит, не лает!". На что получаю ответ от подруги: "Дура! Это же козел!" Лежали все, вместе с козлом и дровами. Вот прошло уже несколько лет, но иногда, когда идут козы, кто-нибудь мне обязательно скажет: "Смотри! Собачки пошли!"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Олеся Краева
  3. Блог
  4. СОбаачка))
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии