Три недели назад женился. Приезжаю по делам в родной город. Встречаю дядю с тётей (после свадьбы они меня видят впервые).
Тётя:
- Ваня! Поздравляю! Желаю вам счастья, любви, уступайте друг другу... (и подобная речь минуты на две).
Дядя(с тоской в голосе):
- Хочешь, переведу тебе это на человеческий язык? Дурак, ты Ваня!..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
