Как ему помириться а Настей?)**

Короче, у меня есть кошка. У этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. Так вот. Сегодня я просыпаюсь из-за того, что кто-то тыкается мне в лицо. Ну, я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами: "Сука, как же ты меня задолбала!"
И как мне теперь с Настей помириться?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахаха лоханулся бедняжка как теперь ему реально с ней помирится? :DDD
    Олеся: ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олеся Краева
  3. Блог
  4. Как ему помириться а Настей?)**
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу