Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахаххахх:)))))
    #
    Написала Профиль Удалён
  2. 0
    хехехеех)))))))))))))
    Алексей: да, смешно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нашел ту единственную в академии?
    Алексей: пока что моя единственная - это учеба
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть девушка, которой бы ты хотел предложить встречаться?
    Алексей: нет, мне просто лень
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кузнечек:)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Голубь))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты мне нравишься)
    Алексей: да ты что)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну раз девушки нет, то хотя бы есть та, которая тебе нравится?)
    Алексей: мне много кто нравится)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не втыкай в него,он и так тыркнутый!))
    Алексей: че за гон вообще?
    что за "тыркнутый"?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть у него девушка, есть:D
    Алексей: кто это, че то я не втыкаю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а девушка у тебя есть?)
    Алексей: пока что нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    алексей...лёша...лёшенька!!!я давно хотела сказать ммммм...ты гавно!!!!хахахахаха...
    пффффф...пизда!)хахахаха...)

    на брауна похоже)
    Алексей: я тоже так подумал, но я знаю кто это)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько у тебя см в длину? позвоночник
    Алексей: не знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты с кем встречаешся???
    Алексей: ну так неинтересно, пиши в личку там скажу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кисууууунь
    Алексей: ёёоу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто нибудь нравится?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кисуня, у меня инет тупит, не могу ответить(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да он ленивая жопа)
    Алексей: я с тобой полностью согласен)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    алексей, я безнадежно в тебя влюблена

    Скажи ему об этом! Ему нужна девушка, чтобы он раскрылся наконец-то!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебе скоро пизды дам

    не уж то тебе все то завидуют)мудаки
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кисуняяяяя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты че раскисла,лейла?!
    *качает головой*
    Алексей: с чего такие мысли?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты у меня первый кстати в друзьях среди мальчиков, кисса)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кисуняяяяя
    Алексей: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    О какой любвеобильный! Много кого он любил!
    Алексей: да, я такой)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Алексей: о, я в смятении, кого ж я еще любил?
    значит, какую та кису любил?
    Алексей: я много кого любил, и собственно говоря не твое это дело
    #
    Написал аноним
  27. 0
    меня он любил меня
    Алексей: киса?
    да, но я не киса)
    Алексей: о, я в смятении, кого ж я еще любил?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну скажи, это же вопрос
    Алексей: ну а ты кто вообще, что бы я тебе все говорил?
    если надо лично спросишь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    меня он любил меня
    Алексей: киса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кого ты любил ну вообще?
    Алексей: а зачем тебе это надо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Семенов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2